Rheinland-Pfalz Meisterschaft Hammerwurf
54292 Trier, Moselstadion, am 24.06.2012
Meldeliste
Frauen Männer Männliche Jugend Weibliche Jugend M50 - M90

Hammerwurf, Weibliche Jugend - Finale
Datum: 24.06.2012  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
12 Plag Sabrina 1994 RL SV Windhagen 43,45
  5.05.2012 Bad Kreuznach
2 Luxenburger Hanna 1996 PF LAZ Zweibrücken
22 Fehr Julia 1994 PF TSG Mutterstadt
24 Hübner Marie 1999 RL TuS 1908 Sohren
26 Weyand Jana 1995 RL TuS 1908 Sohren
43 Preßnick Julia 1993 RL TV Hahnenbach 1961

Hammerwurf, Männliche Jugend - Finale
Datum: 24.06.2012  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
32 Hahn Niklas 1998 RL TV 1848 Oberstein 23,71
  09.04. in Trier
14 Feilen Fabian 1997 RL TG Konz
16 Benzmüller Nico 1996 RL TG Konz
18 Kramp Lukas 1996 RL TG Konz
19 Schell Jakob 1998 RL TG Konz
21 Kuhn Dennis 1993 PF TSG Mutterstadt
23 Mohr Anton 1996 RL TuS 1908 Sohren
27 Mohr Paul 1998 RL TuS 1908 Sohren
35 Münch Marcel 1998 PF TV 1913 Nussdorf

Hammerwurf, M50 - M90 - Finale
Datum: 24.06.2012  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
45 Kiss Emmerich 1940 RL VfR Baumholder 42,88
  Outdoor
1 Nobbe Paul 1925 RL LA TuS Mayen
7 Herold Arthur 1935 RL LG Kreis Ahrweiler
9 Schmidtgen Herbert 1939 RL LG Westerwald
10 Noll Helmut 1946 RL LG Westerwald
13 Weires Winfried 1952 RL TG Konz
25 Wörner Waldemar 1945 RL TuS 1908 Sohren
28 Sieber Nikola 1943 RL TuS Dierdorf
29 Wagner Rudolf 1946 RL TuS Dierdorf
33 Lange Torsten 1945 RL TV 1861 Bad Ems
38 Hartkorn Winfried 1957 RL TV Germania Trier
41 Schwabbacher Rolf 1950 RL TV Hahnenbach 1961
42 Bertram Thomas 1958 RL TV Hahnenbach 1961

Hammerwurf, Frauen - Finale
Datum: 24.06.2012  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
3 Günther Leonie 1994 PF LAZ Zweibrücken
5 Geister Monika 1947 RL LG Bitburg-Prüm
6 Harings Agnes 1960 RL LG Bitburg-Prüm
8 Berg Melanie 1980 RH LG Rheinfront
11 Tyshchenko Tetyana 1980 RL Post-Sportverein Trier
17 Ludwig Carina 1992 RL TG Konz
30 Maier Edith 1941 RL TuS Niederneisen
40 Hartkorn Inge 1961 RL TV Germania Trier
44 Jung Gitta 1945 RL TV Hahnenbach 1961

Hammerwurf, Männer - Finale
Datum: 24.06.2012  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
36 Ulajew Dimitri 1985 RH TV Alzey 55,98
  Outdoor
37 Berthold Marcus 1981 RH TV Alzey 47,08
  Outdoor
4 Baum Wolfgang 1963 RL LG Bernkastel/Wittlich
15 Schumacher Pol 1986 RL TG Konz
20 Weber Patrick 1991 RL TG Konz
31 Kreckel Sascha 1969 RL TuS Niederneisen
34 Münch Stefan 1970 PF TV 1913 Nussdorf
39 Pauly Franz 1964 RL TV Germania Trier

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Leichtathletik-Verband Rheinland
www.seltec.at